Форум служит для обсуждения любых вопросов, связанных с коллекционированием, реставрацией, атрибуцией страховых артефактов времён Российской империи и не только

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Переход на сайтПереход на сайт  ВходВход  

Поделиться | 

ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е

Перейти вниз 
АвторСообщение
nikulindr

Дата регистрации : 2011-07-23

СообщениеТема: ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е   Сб Авг 10, 2013 5:16 am

Большинство своих табличек, я оформляю в некую композицию на стенах нашей квартиры, свободного места почти не осталось. Это становиться проблемой, поскольку мы очень придирчиво относимся к своему интерьеру, а устраивать ковровые экспозиции «а-ля Вернисаж»  не комильфо. Выход один - переходить от количества к качеству.
  Долгое время, в моей коллекции жила латунная доска Северного страхового общества, сегодня ей появилась замена.

Благодаря комраду с дружественного форума, коллекция пополнилась доской этого типа, но с родными красками, за что ему  андрей23153 огромный респект!

Конечно, еще предстоит много работы по рихтовке, расчистке, покраске, но думаю результат будет достойный.

Кстати, латунная доска Северного страхового общества, датируемая 1880 ми годами, предлагается к обмену.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://firemarks.ru

ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е
Страница 1 из 1