Форум сайта «Русские страховые доски»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум служит для обсуждения любых вопросов, связанных с коллекционированием, реставрацией, атрибуцией страховых артефактов времён Российской империи и не только
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Переход на сайтПереход на сайт  ВходВход  

 

 ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е

Перейти вниз 
АвторСообщение
nikulindr

nikulindr


Сообщения : 334
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-23

ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е Empty
СообщениеТема: ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е   ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 5:16 am

Большинство своих табличек, я оформляю в некую композицию на стенах нашей квартиры, свободного места почти не осталось. Это становиться проблемой, поскольку мы очень придирчиво относимся к своему интерьеру, а устраивать ковровые экспозиции «а-ля Вернисаж»  не комильфо. Выход один - переходить от количества к качеству.
  Долгое время, в моей коллекции жила латунная доска Северного страхового общества, сегодня ей появилась замена.

ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е 97057500

Благодаря комраду с дружественного форума, коллекция пополнилась доской этого типа, но с родными красками, за что ему  андрей23153 огромный респект!

ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е Ny6a

Конечно, еще предстоит много работы по рихтовке, расчистке, покраске, но думаю результат будет достойный.

Кстати, латунная доска Северного страхового общества, датируемая 1880 ми годами, предлагается к обмену.

ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е Dks2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firemarks.ru
 
ОБМЕН. Северное, латунь. 1880е
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартирные Саламандра и Северное обмен
» ОБМЕН. Новгородское земство, латунь. Тема закрыта
» ОБМЕН. "Россия" жесть
» Квартирное "СЕВЕРНОЕ" в люксе.
» Казанское земство в обмене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта «Русские страховые доски» :: Доски :: Покупка, обмен, оценка-
Перейти: