Форум сайта «Русские страховые доски»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум служит для обсуждения любых вопросов, связанных с коллекционированием, реставрацией, атрибуцией страховых артефактов времён Российской империи и не только
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Переход на сайтПереход на сайт  ВходВход  

 

 Курское земское страхование

Перейти вниз 
Участников: 2

Синий, зелёный или бордовый?
Синий
Курское земское страхование I_vote_lcap50%Курское земское страхование I_vote_rcap
 50% [ 1 ]
Зелёный
Курское земское страхование I_vote_lcap50%Курское земское страхование I_vote_rcap
 50% [ 1 ]
Бордовый
Курское земское страхование I_vote_lcap0%Курское земское страхование I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
nikulindr

nikulindr


Сообщения : 334
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-23

Курское земское страхование Empty
СообщениеТема: Курское земское страхование   Курское земское страхование I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 7:04 pm

Попалось мне на просторах бескрайнего интернета, фото страховой доски Курского земского страхования. Краски, как водится- утрачены, вот я и решил, выражаясь словами нашего архиерея, "проявить талант".
Предлагаю на Ваш суд три варианта цветовых решений.

Курское земское страхование 1117gk


Курское земское страхование 1117e


Курское земское страхование 1117z

Лично мне, более близок первый.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://firemarks.ru
Vinel

Vinel


Сообщения : 19
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 47
Откуда : Ярославль

Курское земское страхование Empty
СообщениеТема: Re: Курское земское страхование   Курское земское страхование I_icon_minitimeВт Окт 25, 2011 7:44 pm

Думаю, что правильней в опросник добавить еще вариант (ничего из вышеперечисленного).

Считаю, что буквы были выполнены в классическом стиле: либо черные, либо золотые.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikulindr

nikulindr


Сообщения : 334
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-07-23

Курское земское страхование Empty
СообщениеТема: Re: Курское земское страхование   Курское земское страхование I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 3:45 am

Пожалуйста!

Курское земское страхование Black1117

Вернуться к началу Перейти вниз
http://firemarks.ru
 
Курское земское страхование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Казанское земское страхование
» ОБМЕН. Земское страхование Вятской губернии. ТЕМА ЗАКРЫТА
» Уфимское страхование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта «Русские страховые доски» :: Доски :: Реставрация-
Перейти: